Conseil d'administration

Walter Bisig

Président Enveloppe des édifices Suisse
walter.bisig@gh-schweiz.ch

Alex Beutler

Beat Brülhart

Enveloppe des édifices Suisse
beat.bruelhart@gh-schweiz.ch

Blasius Böll

Rolf Weber

Enveloppe des édifices Suisse
info@gebrweberag.ch

Michael Widmer

Direction

André Schreyer

Beat Hanselmann

Directeur adjoint
Responsable Formation et Ecoles professionnelles
beat.hanselmann@polybau.ch

Cristina Gerber

Centre des Finances & des Services
cristina.gerber@polybau.ch

Direction Ecoles professionelles

Beat Hanselmann

Directeur adjoint
Responsable Formation et Ecoles professionnelles
beat.hanselmann@polybau.ch

Marko Lepen

Responsable Ecole de formation professionelle est
Responsable Administration Formation initiale
marko.lepen@polybau.ch

Marco Walker

Responsable Formation  professionelle est 
marco.walker@polybau.ch

Rolf Schneider

Cours interentreprises est
rolf.schneider@polybau.ch

Didier Beuchat

Directeur Ecole professionelle ouest
didier.beuchat@polybat.ch

Sébastien Cettou

Responsable formation professionnelle ouest
sebastien.cettou@polybat.ch

Mario Corazza

Responsable Culture générale, Sport est
mario.corazza@polybau.ch

Silvan Haslauer

Responsable Formation professionelle est
silvan.haslauer@polybau.ch

Andreas Lenz

Responsable Formation APF, 
Co-Responsable Formation  ABU est
andreas.lenz@polybau.ch

Linus Niederer

Responsable Formation professionelle est
linus.niederer@polybau.ch