Vorstand

Walter Bisig

Präsident Gebäudehülle Schweiz
walter.bisig@gh-schweiz.ch

Alex Beutler

Beat Brülhart

Gebäudehülle Schweiz
beat.bruelhart@gh-schweiz.ch

Blasius Böll

Rolf Weber

Gebäudehülle Schweiz
info@gebrweberag.ch

Michael Widmer

Geschäftsleitung

André Schreyer

Geschäftsführer
andre.schreyer@polybau.ch

Beat Hanselmann

Stv. Geschäftsführer
Leiter Bildung und Berufsfachschulen
beat.hanselmann@polybau.ch

Cristina Gerber

Finanzen & Servicecenter
cristina.gerber@polybau.ch

Schulleitung Berufsfachschule

Beat Hanselmann

Stv. Geschäftsführer 
Leiter Bildung und Berufsfachschulen
beat.hanselmann@polybau.ch

Marko Lepen

Leiter Berufsfachschule Ost
Leiter Administration Grundbildung
marko.lepen@polybau.ch

Marco Walker

Leiter Höhere Berufsbildung Ost
marco.walker@polybau.ch

Rolf Schneider

Überbetriebliche Kurse Ost
rolf.schneider@polybau.ch

Didier Beuchat

Leiter Berufsfachschule West
didier.beuchat@polybau.ch

Sébastien Cettou

Leiter berufliche Bildung West
sebastien.cettou@polybau.ch

Mario Corazza

Leiter ABU, Sport Ost
mario.corazza@polybau.ch

Silvan Haslauer

Leiter Fachunterricht Ost
silvan.haslauer@polybau.ch

Andreas Lenz

Leiter EBA, Co-Leiter ABU Ost
andreas.lenz@polybau.ch

Linus Niederer

Leiter Fachunterricht Ost
linus.niederer@polybau.ch