Vorstand

Beat Brülhart

Präsident | Gebäudehülle Schweiz
beat.bruelhart@gh-schweiz.ch

Alex Beutler

Blasius Böll

Andreas Meyer

Gebäudehülle Schweiz
andreas.meyer@polybau.ch

Rolf Weber

Gebäudehülle Schweiz
info@gebrweberag.ch

Michael Widmer

Geschäftsleitung

André Schreyer

Geschäftsführer
andre.schreyer@polybau.ch

Beat Hanselmann

Stv. Geschäftsführer
Leiter Bildung
beat.hanselmann@polybau.ch

Cristina Gerber

Finanzen & Servicecenter
cristina.gerber@polybau.ch

Schulleitung Berufsfachschule

Marko Lepen

Leiter Berufsfachschule Ost
Leiter Admin Berufsfachschule Ost

marko.lepen@polybau.ch

Mario Corazza

Leiter ABU Berufsfachschule Ost
mario.corazza@polybau.ch

Andreas Lenz

Leiter ABU, Sport Berufsfachschule Ost
andreas.lenz@polybau.ch

Silvan Haslauer

Leiter Fach, IT Berufsfachschule Ost
silvan.haslauer@polybau.ch

Linus Niederer

Leiter Fachunterricht Ost
linus.niederer@polybau.ch

Didier Beuchat

Leiter Berufsfachschule West
didier.beuchat@polybat.ch

Sébastien Cettou

Leiter berufliche Bildung West
sebastien.cettou@polybat.ch

Bereichsleiter

Marko Lepen

Leiter Berufsfachschule Ost
Leiter Admin Berufsfachschule Ost

marko.lepen@polybau.ch

Marco Walker

Leiter Höhere Berufsbildung Ost
marco.walker@polybau.ch

Rolf Schneider

Leiter Praktische Grundbildung Ost
rolf.schneider@polybau.ch

Didier Beuchat

Leiter Berufsfachschule West
didier.beuchat@polybat.ch

Sébastien Cettou

Leiter berufliche Bildung West
sebastien.cettou@polybat.ch

Cristina Gerber

Finanzen & Servicecenter
cristina.gerber@polybau.ch

Karin Gamma

Leiterin MarKom&Events
karin.gamma@polybau.ch

Beat Hanselmann

Stv. Geschäftsführer
Leiter Bildung
beat.hanselmann@polybau.ch

ÜK-Leitung Ost

Rolf Schneider

Leiter Praktische Grundbildung Ost
rolf.schneider@polybau.ch

Linus Niederer

Chefinstruktor
linus.niederer@polybau.ch

ÜK-Leitung West

Sébastien Cettou

Leiter berufliche Bildung West
sebastien.cettou@polybat.ch